[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение читов » Описание Читов
Описание Читов
westДата: Суббота, 12.12.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Контр-Страйк есть множество различных читов, разной формации и сложности. Я перечислю лишь распространенные читы, из того, что мне известно...

ВАЖНО:
Да эта статья написана не для того, чтобы пойти сейчас и начать искать где можно скачать читы, читы - удел людей, которые не умеют играть, и к тому же, не проявляют уважения к другим игрокам.

Aimbot- На данном виде чита долго останавливаться не будем. АимБот - чит весьма распространенный и известный, легко вычисляется. Работает по принципу: «убить в голову, не когда не промахиваться.
Autoshot- Этот чит играет практически самостоятельно, как только враг покажется в зоне поражения, вы, то есть чит, автоматически начинает пальбу , работает на принципе аим-бота все пули в голову.
Wallhack- Этот чит не уступает аим-боту, он позволяет видеть "Прозрачные Стены" тоэсть все просто все стены прозрачные как стекло и через них отлично видно.
Sniper blackout fix - Чит менее популярен в народе, но все же используется местами. Он убирает черные округлости у снайперских винтовок, тем самым увеличивает обзор.
Speedhack - Тоже, весьма используемый чит. Он позволяет носиться по карте с невероятной скоростью, при умелых руках можно просто увеличить до максимума скорость бега.
Autofire-Это чит дает возможность убрать задержку у выстрелов, то есть из «Слона» вы сможете стрелять как с автомата.
Smflash- Убирает дым и не дает владельцу ослепнуть от флеша.
Night vision- Действует как обыкновенный прибор ночного виденья. Осветляет темные уголки карты, углы, туннели - в общем, видишь как кошка. Например: на de_dust2 в туннеле, там, где не черта не видно, а вы запросто там видите.

В общем, это лишь небольшое количество приведенных примеров из огромного количества существующих читов. Приведенные выше читы - эти одни из самых популярных и распространенных. Но я даже на правила которые можно получить нижы скажу одну качайте читы с http://cs-cheat.3dn.ru

Во первых: это бан на сервере.
Во вторых: вы просто покажете свою не способность играть без них
В третьих: вы просто напросто не уважаете игроков на сервере, админов и себя. Понятно, что вместе с этим вы так же теряйте уважение к себе как к игроку в Контр-Страйк.


"Name west"

Сообщение отредактировал west - Суббота, 12.12.2009, 22:46
 
romashkin17Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я зарегистраций сделал но одно мне не понятно что это значит никнейм???
 
Форум » Общение » Обсуждение читов » Описание Читов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов Читы для Counter-Strike Source,читы для cs 1.6